Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей


«Дом детского творчества п.Ульяновка»

Основные достижения обучающихся, воспитанников и педагогов (олимпиады, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы и смотры) за 2018 год

Основные достижения обучающихся, воспитанников и педагогов (олимпиады, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы и смотры) за 2016 год

Муниципальный уровень

п/п

класс

Участники (ФИО, полностью)

Название мероприятия

Дата (*месяц)

Достижение (результат, место, номинация и т.д.)

руководитель

1

2 класс

Калиничева Юлия Сергеевна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа дом твой. Береги его!»

29.03.2016

1 место,  в номинации рисунок.              Диплом и медаль

Башкирцева Е.И.

2

7 класс

Берберян Сильва Армановна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа дом твой. Береги его!»

29.03.2016

1 место,  в номинации рисунок.        Диплом и медаль                     

Башкирцева Е.И.

3

1 класс

Гусева Мария Владимировна

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

 16.12.2016

участник

Башкирцева Е.И

4

8 класс

Кузьмина Елизавета Павловна

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

16.12.2016

участник

Башкирцева Е.И

5

8 класс

Мингулина Вероника Константиновна

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

16.12.2016

участник

Башкирцева Е.И

6

3 класс

Глущенко Варвара Максимовна

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

16.12.2016

участник

Башкирцева Е.И

7

2 класс

Калиничева Юлия Сергеевна

Районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

16.12.2016

участник

Башкирцева Е.И

8

8 класс

Кузьмина Елизавета Павловна

Конкурс детского рисунка, посвященный Испании (Детская библиотека  г. Тосно)

Октябрь-ноябрь 2016

участник

Башкирцева Е.И

9

8 класс

Берберян Сильва Армановна

Конкурс детского рисунка, посвященный Испании (Детская библиотека  г. Тосно)

Октябрь-ноябрь 2016

участник

Башкирцева Е.И

10

2 класс

Руссева Ольга Алексеевна

Конкурс детского рисунка, посвященный Испании (Детская библиотека  г. Тосно)

Октябрь-ноябрь 2016

участник

Башкирцева Е.И

11

Д/сад

Уливанов Алексей Антонович

Конкурс детского рисунка, посвященный Испании (Детская библиотека  г. Тосно)

Октябрь-ноябрь 2016

участник

Башкирцева Е.И

12

5 класс

Рыбальченко Лев Андреевич

Конкурс детского рисунка, посвященный Испании (Детская библиотека  г. Тосно

Октябрь-ноябрь 2016

участник

Башкирцева Е.И

13

1 класс

Лысенко Никита Валерьевич

Первенство Тосненского района Ленинградской области по рукопашному бою

14 октября 2016 г.

III место

Лысенко В.В.

14

6 класс

Пирев Станислав Сергеевич

Первенство Тосненского района Ленинградской области по рукопашному бою

14 октября 2016 г.

III место

Лысенко В.В.

15

1 класс

Лысенко Никита Валерьевич

Открытый турнир по грэпплингу «Tosno open mat»

Ноябрь 2016

III место

Лысенко В.В.

16

7 класс

Смбатян Арина Аршалуйсовна

Выставка «Саблинские умельцы-20 лет»

Январь 2016

Грамота декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

17

7 класс

Васильева Нина Максимовна

Выставка «Саблинские умельцы-20 лет»

Январь 2016

Грамота декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

18

7 класс

Куликова Вера Сергеевна

Выставка декор-приклад.творчестварайоного  фестиваля «Молодые дарования»  «Год Семьи»

Апрель 2016

3 место-декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

19

1 класс

Юдникова Ольга Романовна

Районный конкурс «Пасхальный свет»

Май

2016

Грамота - декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

20

4 класс

Калегина Ксения Дмитриевна

Районный конкурс «Пасхальный свет»

Май

2016

2 место декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

21

6 класс

Васильева Нина Масимовна

Районный конкурс «Пасхальный свет»

Май 2016

Грамота - декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

22

7 класс

Куликова Вера Сергеевна

Районный конкурс «Пасхальный свет»

Май 2016

Грамота - декор-приклад.творчество

Чернявская С.М.

 

23

 

5

Пирев Станислав Сергеевич

Открытый турнир по боксу посвященный 71 годовщине ВОВ.

29.04.2016

1 место

Лысенко В В

24

 

5

 Федоров Максим Артемович

Открытый турнир по боксу посвященный 71 годовщине ВОВ.

29.04.2016

1 место

Лысенко В В

25

 

6

Федоров Максим Артемович

Открытое первенство Ульяновского городского поселения по Сумо-кумитэ.

24.12.2016

3 место

Лысенко В В

26

 

2

Кучко Даниил Сергеевич

Открытое первенство Ульяновского городского поселения по Сумо-кумитэ.

24.12.2016

1 место

Лысенко В В

27

 

Д/с

Калегин Александр Русланович

Открытое первенство Ульяновского городского поселения по Сумо-кумитэ.

24.12.2016

1 место

Лысенко В В

28

 

1

Лысенко Никита Валерьевич

Открытое первенство Ульяновского городского поселения по Сумо-кумитэ.

24.12.2016

2 место

Лысенко В В

29

 

Д/с

Павловский Дмитрий Сергеевич

Открытое первенство Ульяновского городского поселения по Сумо-кумитэ.

24.12.2016

2 место

Лысенко В В

30

 

Д/с

Уливанов Алексей Анатольевич

Открытое первенство Ульяновского городского поселения по Сумо-кумитэ.

24.12.2016

1 место

Лысенко В В

 

 

Региональный (областной) уровень

п/п

 

класс

Участники (ФИО, полностью)

Название мероприятия

Дата (*месяц)

Достижение (результат, место, номинация и т.д.)

руководитель

1.

 

 

6 класс

Пирев Станислав Сергеевич

Первенство Северо-Запада Федерального округа России. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по восточному боевому единоборству.

27.03.2016

I место

Лысенко В.В..

 

 

6 класс

Пирев Станислав Сергеевич

Областной турнир по рукопашному бою

г. Кингисепп

 

14.01.2017

II место

Лысенко В.В..

 

 

7 класс

Федоров Максим Артемович

Областной турнир по рукопашному бою

г. Кингисепп

 

14.01.2017

II место

Лысенко В.В..

2.

 

 

7 класс

Федоров Максим Артемович

Первенство Северо-Запада Федерального округа России. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по восточному боевому единоборству.

27.03.2016

I место

Горбачев В.К.

3.

 

6 класс

Криницын  Евгений Владимирович

Первенство Северо-Запада Федерального округа России. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по восточному боевому единоборству.

27.03.2016

III место

Горбачев В.К.

4.

 

6 класс

Криницын Евгений Владимирович

Областные спортивные соревнования по рукопашному бою

24.04.2016

I место

Горбачев В.К.

5.

 

 

10 класс

Горбачев Никита Витальевич

Первенство Северо-Запада Федерального округа России. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по восточному боевому единоборству.

27.03.2016

III место

Горбачев В.К.

6.

11класс

Махиня Руслан Васильевич

12-ый Международный семинар по Годзю-рю Каратэ и Кобудо

20-25.09.2016

участник

Горбачев В.К.

7.

10 класс

Горбачев Никита Витальевич

12-ый Международный семинар по Годзю-рю Каратэ и Кобудо

20-25.09.2016

участник

Горбачев В.К.

8.

 5 класс

Сухов Герман Евгеньевич

12-ый Международный семинар по Годзю-рю Каратэ и Кобудо

20-25.09.2016

участник

Горбачев В.К.

9.

10 класс

Кудянов Максим Николаевич

12-ый Международный семинар по Годзю-рю Каратэ и Кобудо

20-25.09.2016

участник

Горбачев В.К.

10.

6 класс

Криницын Евгений Владимирович

12-ый Международный семинар по Годзю-рю Каратэ и Кобудо

20-25.09.2016

участник

Горбачев В.К.

11.

4 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытый турнир по Ката Каратэ и Кобудо

23.09.2016

III место

Горбачев В.К.

12.

7 класс

Акула Кирилл Александрович

Открытый турнир по Ката Каратэ и Кобудо

23.09.2016

II место

Горбачев В.К.

13.

 

 

10 класс

Усманкулов Руслан Тахирович

Открытое первенство города по рукопашному бою, посвященное снятию бокады Ленинграда и освобождению г.Кингисеппа  от немецко-фашистских захватчиков.

20.02.2016

I место

Лысенко В.В.

14.

10 класс

 

10 класс

Ошурков Антон

Открытое первенство города по рукопашному бою, посвященное снятию бокады Ленинграда и освобождению г.Кингисеппа  от немецко-фашистских захватчиков.

20.02.2016

I место

Лысенко В.В.

15.

 

6 класс

 

Пирев Станислав Сергеевич

ХХ Первенство Ленинградской области по рукопашному бою

5-6 ноября 2016 г.

III место

Лысенко В.В.

16.

 

 

9 класс

Усманкулов Рустам Тахирович

«Открытое первенство города по рукопашному бою, посвященное снятию бокады Ленинграда и освобождению г.Кингисеппа  от немецко-фашистских захватчиков».

18.01.2016

I место

Лысенко В.В.

17.

 

9 класс

Усманкулов Рустам Тахирович

Открытое первенство Тосненского района по рукопашному бою.

24.04.2016

1 место

Лысенко В.В.

18.

 

 

2 класс

Калиничева Юлия Сергеевна

ХХ Региональный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа дом твой – береги его!» (по теме 2016 г. – « Берегите от пожаров» Номинация –«Рисунок»

24.05.2016

I место

Башкирцева Е.И.

19.

 

7 класс

Берберян Сильва Армановна

ХХ Региональный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа-дом твой. Береги его!». По теме года «Берегите лес от пожаров!»

Май 2016

Призер

(3 место)

Диплом

Башкирцева Е.И


Основные достижения обучающихся, воспитанников и педагогов (олимпиады, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы и смотры) за 2014-2015 учебный год

Муниципальный уровень

п/п



класс

Участники (ФИО, полностью)

Название мероприятия

Дата (*месяц)

Достижение (результат, место, номинация и т.д.)

Направленность

1.

4

Харичева Надя Евгеньевна

Конкурс «Молодые дарования»

Январь

2015 г.

II место

Художественная

2.

6

Васильева Нина Ивановна

Конкурс «Молодые дарования»

Январь

2015 г.

III место

Художественная

3.

6

Берберян Сильва Армандовна

Конкурс детского экологического рисунка и палаката «Природа – дом твой. Береги его!» Номинация «Рисунок»

23.03.2015

I место

Художественная

4.

6

Карлова Полина Владиславовна

Конкурс детского экологического рисунка и палаката «Природа – дом твой. Береги его!» Номинация «Рисунок»

23.03.2015

II место

Художественная

5.

5

Кузьмина Мария Валентиновна

Конкурс детского экологического рисунка и палаката «Природа – дом твой. Береги его!» Номинация «Рисунок»

23.03.2015

III место

Художественная

Региональный уровень

№ п/п

 

класс

Участники

(ФИО, полностью)

Название мероприятия

Дата

(*месяц)

Достижение

(результат, место, номинация и т.д.)

Направленность

1.

3

Калиева Сара Молдахметовна

Региональный этап IX Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Апрель

2015 г.

Сертификат

участника

Художественная

2.

6

Карлова Полина Владиславовна

Региональный этап IX Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Апрель

2015 г.

Сертификат

участника

Художественная

3.

6

Кузьмина Елизавета Павловна

Региональный этап IX Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Апрель

2015 г.

Сертификат

участника

Художественная

4.

6

Поскребышева Анастасия

Региональный этап IX Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Апрель

2015 г.

II место

Научно-техническая

5.

6

Лебедева Анастасия Юрьевна

Региональный этап IX Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Апрель

2015 г.

II место

Научно-техническая

6.

6

Криницин Евгений Владимирович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине шобу санбон (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

II место

Физкультурно-спортивная

7.

6

Криницин Евгений Владимирович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине ката-каратэ (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

8.

4

Савельев Дмитрий Леонидович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине ката-каратэ (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

II место

Физкультурно-спортивная

9.

1

Калегин Артем Владимирович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине ката-каратэ (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

I место

Физкультурно-спортивная

10.

3

Жарик Илья Игоревич

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

II место

Физкультурно-спортивная

11.

4

Новоселов Кирилл Алексеевич

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

II место

Физкультурно-спортивная

12.

1

Гридковец Денис Владиславович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

13.

2

Горбачев Егор Витальевич

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

I место

Физкультурно-спортивная

14.

4.

Савельев Дмитрий Леонидович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

15.

1

Калегин Артем Владимирович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

I место

Физкультурно-спортивная

16.

4

Костеш Даниил Александрович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

I место

Физкультурно-спортивная

17.

2

Рыбальченко Лев Андреевич

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

I место

Физкультурно-спортивная

18.

1

Никитин Илья Владимирович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

19.

2

Русев Артем Алексеевич

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

20.

4

Акула Кирилл Александрович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

21.

4

Панин Никита Владимирович

Открытые соревнования по Каратэ и Кобудо «Рождество -2014» в дисциплине сумо-кумите (С-Питербург)

14 декабря

2014 г.

III место

Физкультурно-спортивная

22.

6

Горбачев Никита Витальевич

Открытый областной турнир по рукопашному бою посвященный памяти тренера Николая Рудяги

10 января 2015 г.

III место

Физкультурно-спортивная

23.

7

Коновалов Александр Витальевич

Открытый областной турнир по рукопашному бою посвященный памяти тренера Николая Рудяги

10 января 2015 г.

III место

Физкультурно-спортивная

24.

6

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство г.Кингисеппа по рукопашному бою

18 января 2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

25.

7

Коновалов Александр Витальевич

Открытое первенство г.Кингисеппа по рукопашному бою

18 января 2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

26.

4

Парамонов Даниил Евгеньевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине ката-каратэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

II место

Физкультурно-спортивная

27.

2

Горбачев Егор Витальевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине ката-каратэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

28.

3

Блэм Даниил Сергеевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине ката-каратэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

III место

Физкультурно-спортивная

29.

4

Парамонов Даниил Евгеньевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

30.

2

Рыбальченко Лев Андреевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

III место

Физкультурно-спортивная

31.

4

Парамонов Даниил Евгеньевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

32.

2

Руссев Артем Алексеевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

II место

Физкультурно-спортивная

33.

2

Горбачев Егор Витальевич

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

34.

1

Гридковец Денис Владиславович

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

III место

Физкультурно-спортивная

35.

1

Никитин Илья Владимирович

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

I место

Физкультурно-спортивная

36.

4

Соловьев Даниил Леонидович

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

III место

Физкультурно-спортивная

37.

1

Калегин Артем Владимирович

Открытый турнир по Каратэ и Кобудо «Приморская весна-2015»в дисциплине сумо-кумитэ (С-Питербург)

12 апреля

2015 г.

II место

Физкультурно-спортивная

Основные достижения обучающихся, воспитанников и педагогов (олимпиады, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы и смотры) за 2017 год

Муниципальный уровень

1.

7 класс

Кузьмина Мария Валентиновна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

1 место (медаль) номинация плакат

Башкирцева Е.И

2.

4 класс

Лебедев Дмитрий Олегович

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

2 место номинация плакат

Башкирцева Е.И

3.

2 класс

Калиничева Юлия Сергеевна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

3 место номинация рисунок

Башкирцева Е.И

4.

7 класс

Кузьмина Мария Валентиновна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

2 место номинация рисунок

Башкирцева Е.И

5.

2 класс

Руссева Ольга Алексеевна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

участник

Башкирцева Е.И

6.

2 класс

Гусева Мария Владимировна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

участник

Башкирцева Е.И

7.

8 класс

Кузьмина Елизавета Павловна

Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его»

22.03. 2017

участник

Башкирцева Е.И

8.

2 класс

Руссева Ольга Алексеевна

Фестиваль-конкурс детского творчества «Саблинская жемчужина»

21.04.17

2 место

 

Башкирцева Е.И

9.

2 класс

Гусева Мария Владимировна

Фестиваль-конкурс детского творчества «Саблинская жемчужина»

21.04.17

участник

Башкирцева Е.И

10.

8 класс

Мингулина Вероника Константиновна

Фестиваль-конкурс творческой молодежи «Надежды Саблино»

21.04.17

3 место

 

Башкирцева Е.И

11.

8 класс

Кузьмина Елизавета Павловна

Фестиваль-конкурс творческой молодежи «Надежды Саблино»

21.04.17

2 место

 

Башкирцева Е.И

12.

СППК

Боброва Наталья Владимировна

 

Фестиваль-конкурс творческой молодежи «Надежды Саблино»

21.04.17

1 место

 

Башкирцева Е.И

13.

2 класс

Гусева Мария Владимировна

Фестиваль-конкурс творческой молодежи «Надежды Саблино»

21.04.17

участник

 

Башкирцева Е.И

14.

2 класс

Руссева Ольга Алексеевна

Фестиваль-конкурс творческой молодежи «Надежды Саблино»

21.04.17

3 место

Башкирцева Е.И

15.

7

класс

Куликова Вера Сергеевна

«Молодые дарования – 2017»

24-28 апреля

3место

Чернявская С.М.

16.

6

класс

Васильева

Нина Максимовна

«Молодые дарования – 2017»

24-28 апреля

1 место

Чернявская С.М.

17.

д/с

Калегина

Дарья Дмитриевна

Районный конкурс детского рисунка «Пасхальный свет»

14апреля-7мая

1 место

Чернявская С.М.

18.

5

класс

Калегина

Ксения

Дмитриевна

Районный конкурс детского рисунка «Пасхальный свет»

14апреля-7мая

1 место

Чернявская С.М.

19.

1

класс

Шпикина

Полина

Сергеевна

Фестиваль-конкурс детского творчества «Саблинская жемчужинка»

 

21апреля

1 место

Чернявская С.М.

 

20.

5

класс

Калегина

Ксения

Дмитриевна

Фестиваль-конкурс детского творчества «Саблинская жемчужинка»

 

21апреля

2 место

Чернявская С.М.

 

21.

7

класс

Васильева

Нина

Максимовна

Фестиваль-конкурс детского творчества «Саблинская жемчужинка»

 

21апреля

2 место

Чернявская С.М.

 

22.

8 класс

Куликова

Вера Сергеевна

Фестиваль-конкурс творческой молодежи «Надежды Саблино»

21апреля

1 место

Чернявская С.М.

 

 

Региональный уровень 

п/п

 

класс

 

Участники (ФИО, полностью)

 

Название мероприятия

Дата (*месяц)

Достижение (результат, место, номинация и т.д.)

руководитель

1.

 7 класс

Пирев Станислав Сергеевич

Областной турнир по рукопашному бою

г. Кингисепп

14.01.2017

II место

Лысенко В.В..

2.

 8 класс

Федоров Максим Артемович

Областной турнир по рукопашному бою

г. Кингисепп

14.01.2017

II место

Лысенко В.В..

3.

 

5 класс

Кривенышев Олег Владимирович

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

4.

 

8 класс

Криницын  Евгений Владимирович

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

5.

5 класс

 

 

Кривенышев Олег

Владимирович

 

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

6.

 

 

10 класс

Горбачев Никита Витальевич

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

I место

Горбачев В.К.

7.

 

 

10 класс

 

Горбачев Никита Витальевич

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

8.

 

4 класс

 

Горбачев Егор Витальевич

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

9.

   4 класс

Горбачев Егор Витальевич

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

10.

9 класс

Кудянов Максим Николаевич

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

11.

8 класс

Криницын Евгений Владимирович

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

12.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

I место

Горбачев В.К.

13.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

14.

 

9 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

Чемпионат и Первенство Северо-Запада Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

05.03.2017

I место

Горбачев В.К.

15.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката)

12.02.2017

III место

Горбачев В.К.

16.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката)

12.02.2017

I место

Горбачев В.К.

17.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (сумо-кумитэ)

12.02.2017

I место

Горбачев В.К.

18.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

12.02.2017

II место

Горбачев В.К.

19.

3 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

12.02.2017

II место

Горбачев В.К.

20.

1 класс

Калегин Александр Русланович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (сумо-кумитэ)

12.02.2017

II место

Лысенко В.В.

21.

10 класс

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

12.02.2017

I место

Горбачев В.К.

22.

  5 класс

Горбачев Егор Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

12.02.2017

III место

Горбачев В.К.

23.

 

10 класс

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

12.02.2017

III место

Горбачев В.К.

24.

  4 класс

Горбачев Егор Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (сумо-кумитэ)

12.02.2017

I место

Горбачев В.К.

25.

 

10 класс

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (шобу-санбон)

12.02.2017

I место

Горбачев В.К.

26.

   5 класс

Кривенышев Олег

Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

12.02.2017

III место

Горбачев В.К.

27.

   5 класс

Кривенышев Олег

Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

12.02.2017

III место

Горбачев В.К.

28.

  3 класс

Соловьев Даниил

Русланович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

12.02.2017

III место

Горбачев В.К.

29.

  4 класс

Котисов Кирилл

Алексеевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

12.02.2017

II место

Горбачев В.К.

30.

8 класс

Криницын Евгений Владимирович

 «Международный фестиваль Восточного Боевого Единоборства» в рамках 17-го Фестиваля Японской Культуры «Японская весна в Санкт-Петербурге» (командные ката-кобудо)

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

31.

8 класс

Криницын Евгений Владимирович

 «Международный фестиваль Восточного Боевого Единоборства» в рамках 17-го Фестиваля Японской Культуры «Японская весна в Санкт-Петербурге» (командные ката-кобудо)

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

32.

9 класс

Кудянов Максим Николаевич

 «Международный фестиваль Восточного Боевого Единоборства» в рамках 17-го Фестиваля Японской Культуры «Японская весна в Санкт-Петербурге» (командные ката-кобудо)

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

33.

 

9 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

 «Международный фестиваль Восточного Боевого Единоборства» в рамках 17-го Фестиваля Японской Культуры «Японская весна в Санкт-Петербурге» (командные ката-кобудо)

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

34.

 

10 класс

 

Горбачев Никита Витальевич

 «Международный фестиваль Восточного Боевого Единоборства» в рамках 17-го Фестиваля Японской Культуры «Японская весна в Санкт-Петербурге» (командные ката-кобудо)

05.03.2017

II место

Горбачев В.К.

35.

 

9 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

 «Международный фестиваль Восточного Боевого Единоборства» в рамках 17-го Фестиваля Японской Культуры «Японская весна в Санкт-Петербурге» (командные ката-кобудо)

05.03.2017

III место

Горбачев В.К.

36.

6 класс

Байнарович Владимир

Александрович

 

Областные спортивные соревнования среди обучающихся по рукопашному бою среди юношей и девушек

16.04.2017

III место

Горбачев В.К.

 

37.

 5 класс

Сухов Герман Евгеньевич

Областные спортивные соревнования среди обучающихся по рукопашному бою среди юношей и девушек

16.04.1017

III место

Горбачев В.К.

 

38.

7 класс

Кузьмина Мария Валентиновна

 

ХХI Региональный конкурс детского экологического плаката «Природа – дом твой. Береги его»

 

26.05.2017

1 место (диплом)

Башкирцева Е.И

39.

 

9 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

Открытый Кубок г.Кингисеппа по рукопашному бою

24.09.2017

III место

Лысенко В.В.

40.

 

9 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

Первенство Ленинградской области по рукопашному бою

4-5.11.2017

III место

Лысенко В.В.

41.

7 класс

Пирев Станислав Сергеевич

Кубок Кировского района по рукопашному бою среди детей и юношей 7-9, 10-11, 12-13 лет, посвященный Дню Героев Отечества.

09.12.2017

III место

Лысенко В.В.

42.

  6 класс

Горбачев Егор Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (сумо)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

43.

  6 класс

Горбачев Егор Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

44.

  6 класс

Горбачев Егор Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (командное ката-кобудо)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

45.

  6 класс

Горбачев Егор Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (до 13 лет)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

46.

9 класс

Криницын Евгений Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (шобу-санбон)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

47.

9 класс

Криницын Евгений Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (групповое ката-кобудо)

11.02.2018

II место

Горбачев В.К.

48.

9 класс

Криницын Евгений Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ниппон-кэмпо)

11.02.2018

II место

Горбачев В.К.

49.

6 класс

Кривенышев Олег

Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (до 13 лет)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

50.

6 класс

Кривенышев Олег

Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

51.

 

11 класс

 

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова ( групповое ката-кобудо)

11.02.2018

II место

Горбачев В.К.

52.

 

11 класс

 

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова ( ката-кобудо)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

52.

 

11 класс

 

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова ( ката)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

52.

 

11 класс

 

Горбачев Никита Витальевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова ( шобу-санбон)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

53.

 

10 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (групповое ката-кобудо)

11.02.2018

II место

Горбачев В.К.

54.

 

10 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (шобу-санбон)

11.02.2018

II место

Горбачев В.К.

55.

 

10 класс

 

Кудянов Максим Николаевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ниппон-кэмпо)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

56.

  4 класс

Соловьев Даниил

Русланович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (шобу-санбон)

11.02.2018

II место

Горбачев В.К.

57.

  4 класс

Соловьев Даниил

Русланович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

 58.

  4 класс

Соловьев Даниил

Русланович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (сумо)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

59.

4 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (сумо)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

60.

4 класс

Калегин Артем Владимирович

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (шобу-санбон)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

61.

4 класс

Козлов Иван Дмитриевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (шобу-санбон)

11.02.2018

I место

Горбачев В.К.

62.

3 класс

Смирнов Антон Сергеевич

Открытое первенство Приморского района по каратэ и кобудо памяти Ю.Н.Сенцова (ката-кобудо)

11.02.2018

III место

Горбачев В.К.

1.

11класс

Горбачев Никита Витальевич

Первенство России по Кобудо (Ката командное)

24-26.11.2017

1-3 место

Горбачев В.К.

2.

9 класс

Криницын Евгений Владимирович

Первенство России по Кобудо (Ката командное)

24-26.11.2017

1-3 место

Горбачев В.К.

3.

10 класс

Кудянов Максим Николаевич

Первенство России по Кобудо (Ката командное)

24-26.11.2017

1-3 место

Горбачев В.К.

 

Всероссийский уровень

Основные достижения воспитанников и педагогов (олимпиады, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы и смотры) 2015 год

Основные достижения обучающихся, воспитанников и педагогов (олимпиады, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы и смотры) за 2013-2014 учебный год

 

Объявления